Нормативно-правовые акты администрации Михайловского муниципального района


    Культура и образование Михайловского муниципального района


    Спорт и здравоохранение

     

     

    Справочник компаний Михайловского муниципального района

     

     

    Административная реформа в Михайловском муниципальном районе

     

    Административная реформа в поселениях Михайловского района

     

     

    Информация по антикоррупционной деятельности в администрации Михайловского муниципального района

     

    Жилишно-комунальное хозяйство Михайловского муниципального района

     

    Сельское хозяйтсво Михайловского муниципального района

     

    socrazv_01

     

     

     

    Пенсионный фонд РФ по Михайловскому району

     

    Краевое государственное учреждение  Центр занятости населения Михайловского района


    ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ - 60»


     

    Распоряжение "О награждении участников VI фестиваля украинской культуры «Соловьиная песня» и III Дальневосточной Сорочинской ярмарки"

    АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО 
    РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

    Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

    _______________                                     с. Михайловка                                         _____________

     

     

     

    О награждении участников VI фестиваля украинской культуры

    «Соловьиная песня» и III Дальневосточной Сорочинской ярмарки

     

    На основании Положения о проведении VI фестиваля украинской культуры «Соловьиная песня» и III Дальневосточной Сорочинской ярмарки

    1. Наградить Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Михайловского муниципального района, с вручением памятных сувениров и подарков, участников и победителей VI фестиваля украинской культуры «Соловьиная песня» и III Дальневосточной Сорочинской ярмарки:

    1.1 Победители и участники сельскохозяйственной ярмарки в рамках III Дальневосточной Сорочинской ярмарки:

    - ООО «Компания «Армада»», Михайловский район;

    - ИП ГКФХ В.Н. Сиворакша, Михайловский район;

    - ООО «Михайловский молокозавод», Михайловский район;

    - ООО «Агрофирма «Михайловская», Михайловский район;

    - ООО «Пчёлка», Черниговский район;

    - СПК «Частное молоко», Михайловский район;

    - ИП «Лю О.С.», Михайловский район;

    - Хорольское РАЙПО, Хорольского района;

    - ООО «Зелёные листья», г. Владивосток;

    - ООО «Кировский молокозавод», Кировский район;

    - КФХ «Соловей ключ», г. Уссурийск;

    - ЛПХ «Радуга», Михайловский район;

    - ООО Племпредприятие «Приморское», Михайловский район;

    - ООО «Михайловский бройлер», г. Артём;

    1.2. Победители и участники торговой ярмарки в рамках Третьей Дальневосточной Сорочинской ярмарки:

    - ООО «Михайловское РАЙПО», Михайловский район;

    - ИП Сыч В.А., Михайловский район;

    - КФХ Костюшина Н.Р., г. Уссурийск;

    - ИП Полищук Л.Г., Михайловский район;

    - ИП Дубовая И.И., Михайловский район;

    - ИП Пискун Н.М., Михайловский район;

    - ООО «УОТБ КПС», г. Уссурийск;

    - ИП Колесникова Н.Б., Михайловский район;

    - ИП Данилова В.С., г. Уссурийск;

    - ООО «Ольга и Ко», г. Уссурийск;

    - ИП Александренко Л.В., г. Уссурийск;

    - ИП Сергоян М.С., Михайловский район;

    - ИП Стуков М.П., г. Уссурийск;

    - ИП Егоян Г.Б., Михайловский район;

    - ООО «Дальпико-Рыбсервис», г. Владивосток;

    - ООО «Торговый дом «Приморский кондитер», г. Владивосток;

    - ООО «КЭТС», г. Владивосток;

    - ИП Бурлуцкая Е.А., Уссурийский район.

    1.3. Победители и участники соревнований по мини-футболу, силовому экстриму, волейболу, пляжному теннису:

    - Команда «Прим ИЖТ», г. Уссурийск;

    - Команда «Глобал», с. Михайловка;

    - Команда «Алекс-Групп», с. Михайловка;

    - Команда «Импульс», с. Михайловка;

    - Команда Черниговского района;

    - Арбатов Григорий, с. Михайловка;

    - Клеп Юрий, с. Михайловка;

    - Харченко Евгений, с. Михайловка;

    - Смолин Антон, с. Михайловка;

    - Косяк Евгений, с. Михайловка;

    - Холманский Юрий, с. Михайловка;

    - Купянский Борис, с. Михайловка;

    - Герасимчук Вадим, с. Михайловка;

    - Дубовой Виталий, с. Михайловка;

    - Сокольников Павел, с. Михайловка.

    1.4. Победители и участники районного открытого детского смотра-конкурса народных костюмов:

    - Кузьменко Валерия, с. Михайловка;

    - МДОБУ № 16 «Светлячок» филиал «Буратино», с. Михайловка;

    - МДОБУ № 16 «Светлячок», с. Михайловка;

    - МДОБУ № 33 «Ручеёк», с. Михайловка;

    - МДОБУ № 3 «Берёзка», с. Михайловка;

    - МДОБУ № 32 «Россинка», п. Новошахтинский;

    - МДОБУ № 39 «Золотой ключик», п. Новошахтинский;

    - «Центр детского творчества», с. Михайловка;

    - МОУ СОШ, с. Николаевка;

    - Елоева Валерия, с. Николаевка;

    - Елоев Вячеслав, с. Николаевка;

    - Лютарь Руслан, с. Николаевка;

    - «Центр детского творчества, п. Новошахтинский», с. Михайловка;

    - Танцевальный коллектив «Максимум» МБОУ ДОД «ДШИ», с. Михайловка;

    1.5. Лауреаты, дипломанты, участники VI Приморского фестиваля украинской культуры «Соловьиная песня»:

    - Вокальный ансамбль «Берегиня» Центр украинской культуры Анатолия Криля «ГОРЛИЦЯ» (хормейстер Татьяна Молева) г. Владивосток;

    - Татьяна Молева (Центр украинской культуры Анатолия Криля «ГОРЛИЦА» г. Владивостока);

    - Александр Сушков (п. Новый);

    - Ансамбль «Серебряный родник» - п. Новый (Художественный руководитель Ирина Сушкова);

    - Нина Косолапова – г. Владивосток;

    - Татьяна Свинова – г. Владивосток;

    - Народный хор украинской песни «Мария» Товарищества украинской культуры Хабаровского края «Зелёный Клин» (хормейстер Скороходова Марина Петровна) – г. Хабаровск;

    - Вокальный ансамбль «Соловейко» (хормейстер Скороходова Марина Петровна) – г. Хабаровск;

    - Марко Прокопович – г. Хабаровск;

    - Вокальное трио «Звонкие голоса» – г. Хабаровск;

    - Хор «Назавжди» (художественный руководитель Алия Слаутина)- ДК имени Ю. Гагарина - г. Находка;

    - Валентина Воронина, Любовь Крилова – г. Находка;

    - Мужская вокальная группа хора «Назавжди» - г. Находка;

    - Семейный дует Владислав и Татьяна Стрельниковы – г. Находка;

    - Алексей Залеток – г. Находка;

    - Валентина Тихонова – г. Находка;

    - Анатолий Стовбчатий – г. Находка;

    - Людмила Миронова – г. Находка;

    - Игорь Красницкий – г. Находка;

    - Владислав Стрельников г. Находка;

    - Фортепианный дует Лариса Ковеза, Антонина Кан – г. Партизанск;

    - Заслуженный коллектив Приморского края ансамбль народного танца «Радуга» (художественный руководитель Надя Малих) – г. Большой Камень;

    - Александр Линник (художественный руководитель Олеся Жаркова) –

    с. Вольно-Надеждинское;

    - Валерия Тремба (художественный руководитель Олеся Жаркова) –

    с. Вольно-Надеждинское;

    - Анастасия Тремба (художественный руководитель Олеся Жаркова) –

     с. Вольно-Надеждинское;

    - Светлана Князева (художественный руководитель Олеся Жаркова) –

     с. Вольно-Надеждинск;

    - Анастасия Яковленко – село Воздвиженка Уссурийского района;

    - Анастасия Осиченко, Данило Пашков – художественный руководитель Нина Бабухина (школа №13 г. Владивостока);

    - Дарья Васильева - художественный руководитель Нина Бабухина (школа №13 г. Владивостока);

    - Вокальный ансамбль «Весёлый тарантас» - художественный руководитель Нина Бабухина (школа №13 г. Владивостока);

    - Ансамбль этнических казаков Емшан» - художественный руководитель Виктор Логинов (Владивосток);

    - Ансамбль народной музыки «Традиция» - художественный руководитель Олег Семенов (Владивосток);

    - Ансамбль «Серебринушка» - художественный руководитель Миланья Беседина (с. Анучино, Анучинского района);

    - Народный хор «Джерела Украины» - г. Спасск – Дальний;

    - Народный ансамбль танца «Грация – художественный руководитель Лариса Головина (г. Артем);

    - Анна Олейник – г. Владивосток;

    - Светлана Довбня – село Вознесенка, Хорольского района;

    - Максим Довбня – село Вознесенка, Хорольского района;

    - Анастасия Муравьева– село Вознесенка, Хорольского района;

    - Кристина Макеева – село Вознесенка, Хорольского района;

    - Анастасия Виноградова – село Вознесенка, Хорольского района;

    - Ирина Баханова – село Вознесенка, Хорольского района;

    - Андрей Мурашов – село Вознесенка, Хорольского района;

    - Танцевальный ансамбль «Серпантин» - художественный руководитель Алена Фатеева (село Покровка, Октябрьского района);

    - Народный фольклорный ансамбль «Росинка» села Абрамовка, Михайловского района;

    - Старкова Анна – с. Владимиро-Александровское, Партизанского района;

    - Фортепианный дуэт МБОУ ДОД «ДШИ» с. Михайловка, Гусакова Оксана, Бурлакова Ирина;

    - Любовь Леонова – МБОУ ДОД «ДШИ» с. Михайловка;

    - Светлана Онищук, Дальнереченский городской округ;

    - Александра Галкина, Дальнереченский городской округ;

    - Михаил Галкин, Дальнереченский городской округ;

    - Александр Бортников – общество украинской культуры «Зелёный клин» г. Хабаровск;

    - Народный фольклорный ансамбль «Ярославна», п. Ярославка Хорольского района;

    - Вера Чехова, Михайловский район;

    - Дуэт Головко Елена, Гуляева Альбина, г. Белогорск Амурской области;

    - Ксения Симоненко – Дальневосточная государственная академия искусств;

    - Александр Богданов, г. Уссурийск;

    - Вокальный коллектив «Планета детства», г. Уссурийск.

    1.6. В выставке декоративно-прикладного творчества, мастер-классах, выставке национальных кухонь:

    - Гинчук Виталий Владимирович, Октябрьский район;

    - Никифорова Светлана Васильевна, г. Уссурийск;

    - Благо Лариса Александровна, г. Владивосток;

    - Великая Ольга Сергеевна, г. Владивосток;

    - Ширяева Анна Владимировна, г. Владивосток;

    - Ботезат Наталья Борисовна, г. Владивосток;

    - Володичева Ирина Ивановна, г. Владивосток;

    - Логвинова Татьяна Александровна, г. Владивосток;

    - Клуб народно-прикладного искусства «Светлица», Кавалеровский район;

    - Творческое объединение «Радуга росписи», Кавалеровский район;

    - Творческое объединение «Мулинешки», Кавалеровский район;

    - Клуб собирателей старины «Родная старина», с. Воздвиженка;

    - Народный клуб декоративно-прикладного искусства «Рукодельница»,

    г. Спасск – Дальний;

    - Клуб «Сияние бисера», г. Владивосток;

    - Клуб «Марья - Искуссница», Спасский район;

    - Мастерская «Жар - птица», г. Фокино;

    - Савченко Екатерина Николаевна, Михайловский район;

    - Наймановская Галина Кирилловна, Михайловский район;

    - Чемаркина Оксана Сергеевна, г. Владивосток;

    - «Центр детского творчества с. Михайловка», Михайловский район;

    - Колесникова Наталья Борисовна, Михайловский район;

    - Егорова Татьяна Макаровна, Михайловский район;

    - Егорова Ольга Константиновна, Михайловский район;

    - Воскобойникова Екатерина Владимировна, Михайловский район;

    - Кривцова Анна Николаевна, Михайловский район;

    - Антипова Татьяна Александровна, Михайловский район;

    - Мороз Лариса Владимировна, Михайловский район;

    - Ахременко Ирина Викторовна, Михайловский район;

    - Станция юных техников, г. Уссурийск;

    - Яценко Евгения Тимофеевна, Михайловский район;

    - Стрельниковна Марина Леонардовна, Михайловский район;

    - «Центр детского творчества п. Новошахтинский», Михайловский район;

    - Дмитриева Елена Ивановна, Михайловский район;

    - Валиева Дина Фёдоровна, Михайловский район;

    - Петровская Людмила Ивановна, Михайловский район;

    - Марьина Валентина Георгиевна, Михайловский район;

    - Чунтонова Зинаида Николаевна, Михайловский район;

    - Мешкун Наталья Сергеевна, Михайловский район;

    - Творческая мастерская «Скифская этница», г. Уссурийск;

    - Миргородской Олег Сергеевич, г. Уссурийск;

    2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального района И.И. Мирошникову.

     

     

     

    Глава Михайловского муниципального района –

    Глава администрации района                                                         А.И. Чеботков