Нормативно-правовые акты администрации Михайловского муниципального района


    Культура и образование Михайловского муниципального района


    Спорт и здравоохранение

     

     

    Справочник компаний Михайловского муниципального района

     

     

    Административная реформа в Михайловском муниципальном районе

     

    Административная реформа в поселениях Михайловского района

     

     

    Информация по антикоррупционной деятельности в администрации Михайловского муниципального района

     

    Жилишно-комунальное хозяйство Михайловского муниципального района

     

    Сельское хозяйтсво Михайловского муниципального района

     

    socrazv_01

     

     

     

    Пенсионный фонд РФ по Михайловскому району

     

    Краевое государственное учреждение  Центр занятости населения Михайловского района


    ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ - 60»


     

    Соревнования посвященные Дню Победы 9мая 2010 г.

    9 мая 2010 года на центральном стадионе с. Михайловка проводились соревнования посвященные Дню Победы по футболу, гиревому спорту, шахматам, шашкам, легкой атлетике, стритболу, стрельбе.

    В соревнованиях по футболу встречались команды  Камень-Рыболов и команда с. Михайловка первый тайм закончился со счётом 1:0 в нашу пользу во втором тайме голов было гораздо больше со счетом 4:2 гости выиграли, победители и призеры были награждены Кубком и медалями.

    В соревнованиях по стритболу которые проходили в спортивном комплексе приняло участие 6 команд 1 место заняла команда Новошахтинского городского поселения, на 2 месте с. Михайловка «Турист», тройку призеров замкнула команда Михайловской средней школы.

    В соревнованиях по стрельбе приняло участие более 40 спортсменов, 1 место Кузнецов, который выбил 45 очков из 50, на 2 месте Ганненко В.А. уступив всего 1 очко чемпиону, 3 место занял Ермоленко Евгений также выбивший 44 очка.

    В соревнованиях по гиревому спорту 1 место занял Шилов Сергей 130 подъемов, на 2 месте Ерахтин Андрей 120, на 3 месте Переверзев Дмитрий. 

    В соревнованиях по большому теннису приняло участие 3 команды, соревнования проводились парные, 1 место заняла пара Купянский Б. и Гуляев С., 2 место Дубовой В.В. и Сокольников П., 3 место Макаров И. и Герасимчук В.

    В соревнованиях по шашкам чемпион соревнований стал Дейкалюк Ю.П., 2 место Чепала Ю., 3 место Смирнов В.

    Чемпионы и призёры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, специальными призами, благодарность судьям Дейкалюк Ю.П., Михеев В.Ю. Маслаков О.Г., Дега В.Л., Купянский Б.А., Слиньков В.Т., Пантелеев В.В.

    Большая благодарность администрации муниципального района которая выделила денежные средства для приобретения медалей, грамот, призов.